Будьте с нами: в команде самых амбициозных, активных и целеустремленных!

Дорогие друзья!

Напоминаем, что ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ приглашает на работу врачей следующих специальностей:

Вакантная должность

врач-эндокринолог

заведующий ФАП – фельдшер

Почему мы?

Наша больница совместно с Главой Администрации МР Белебеевский район А.А. Сахабиевым реализует муниципальные программы, направленные на создание комфортабельных условий и обеспечение современной инфраструктуры будущим медработникам: мы планируем не только обеспечивать специалистов жильем, но и предоставляем земельные участки* под индивидуальное строительство, производим ежемесячные доплаты сотрудникам, имеющим “Статус молодого специалиста”. Также отметим, что администрация ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ позаботится о детях прибывших врачей, предоставив место в дошкольном детском учреждении вне очереди. В среднем, заработная плата врача-специалиста ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ составляет 63 100 руб.

Будьте с нами: в команде самых амбициозных, активных и целеустремленных!

С уважением,

главный врач белебеевской центральной районной больницы,

Р. Р. Ишмурзин

#белебей #вакансии #белебеевскаяцрб #медицина #работа #сотрудник #врач #специалист