Праздник постучался в дверь!

Новый год всегда ожидаемый праздник. Особенно его ждут дети. Это время, когда сказка оживает, сбываются мечты и происходят чудеса.
Сотрудники ГБУЗ РБ Белебеевской ЦРБ отделения Скорой медицинской помощи решили осуществить новогодние детские желания. Поздравить детей сотрудников нашей больницы пришли Дед Мороз и Снегурочка из отделения Скорой медицинской помощи.

Дети тщательно подготовились к приходу долгожданных гостей — они встречали Деда Мороза в костюмах сказочных героев. Кто-то из ребят наперебой рассказывал стихи, кто-то спел новогоднюю песенку, кто-то, стуча посохом Деда Мороза, загадал новый подарок на следующий Новый Год, а кто-то смущённо обнял Снегурочку. Но всех детей объединяло одно — взгляд полный счастья, восторга, веры в чудо. Мы искренне рады, что позволили окунуться ребятишкам в сказку, поверить в волшебство. Возможно благодаря этим сказочным гостям накануне предстоящих праздников у детей, их родителей и сотрудников появился позитивный настрой, радость и вера в чудеса, в лучшее будущее! Волшебство живёт в нас, пока мы в него верим. Желаем каждому не терять веры в чудо, в сказку и в волшебство! Всех поздравляем с Наступающим Новым Годом!!!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям